西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 21:30発
所要時間(概算) |
---|
21:30発 | 成増駅南口 |
21:31着 21:31発 |
成増町 | 1分 |
21:32着 21:32発 |
成増二丁目 | 2分 |
21:33着 21:33発 |
新道坂上 | 3分 |
21:34着 21:34発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
21:35着 21:35発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
21:36着 21:36発 |
団地西口 | 6分 |
21:37着 21:37発 |
南大和 | 7分 |
21:38着 21:38発 |
越後山 | 8分 |
21:39着 21:39発 |
和光市南 | 9分 |
21:39着 21:39発 |
司法研修所 | 9分 |
21:40着 21:40発 |
大泉中央公園 | 10分 |
21:44着 21:44発 |
長久保 | 14分 |
21:45着 21:45発 |
西長久保 | 15分 |
21:46着 21:46発 |
都民農園 | 16分 |
21:47着 21:47発 |
大泉風致地区 | 17分 |
21:48着 21:48発 |
大泉郵便局 | 18分 |
21:50着 21:50発 |
住宅前(練馬区) | 20分 |
21:51着 21:51発 |
北園 | 21分 |
21:52着 21:52発 |
学園橋 | 22分 |
21:53着 21:53発 |
整備工場前 | 23分 |
21:58着 |
大泉学園駅北口 | 28分 |