西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 20:38発
所要時間(概算) |
---|
20:38発 | 成増駅南口 |
20:39着 20:39発 |
成増町 | 1分 |
20:40着 20:40発 |
成増二丁目 | 2分 |
20:41着 20:41発 |
新道坂上 | 3分 |
20:42着 20:42発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
20:43着 20:43発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
20:44着 20:44発 |
団地西口 | 6分 |
20:45着 20:45発 |
南大和 | 7分 |
20:46着 20:46発 |
越後山 | 8分 |
20:47着 20:47発 |
和光市南 | 9分 |
20:47着 20:47発 |
司法研修所 | 9分 |
20:48着 20:48発 |
大泉中央公園 | 10分 |
20:53着 20:53発 |
長久保 | 15分 |
20:54着 20:54発 |
西長久保 | 16分 |
20:55着 20:55発 |
都民農園 | 17分 |
20:56着 20:56発 |
大泉風致地区 | 18分 |
20:57着 20:57発 |
大泉郵便局 | 19分 |
20:59着 20:59発 |
住宅前(練馬区) | 21分 |
21:00着 21:00発 |
北園 | 22分 |
21:01着 21:01発 |
学園橋 | 23分 |
21:03着 21:03発 |
整備工場前 | 25分 |
21:08着 |
大泉学園駅北口 | 30分 |