西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 20:14発
所要時間(概算) |
---|
20:14発 | 成増駅南口 |
20:15着 20:15発 |
成増町 | 1分 |
20:16着 20:16発 |
成増二丁目 | 2分 |
20:17着 20:17発 |
新道坂上 | 3分 |
20:18着 20:18発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
20:19着 20:19発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
20:20着 20:20発 |
団地西口 | 6分 |
20:21着 20:21発 |
南大和 | 7分 |
20:22着 20:22発 |
越後山 | 8分 |
20:23着 20:23発 |
和光市南 | 9分 |
20:23着 20:23発 |
司法研修所 | 9分 |
20:24着 20:24発 |
大泉中央公園 | 10分 |
20:29着 20:29発 |
長久保 | 15分 |
20:30着 20:30発 |
西長久保 | 16分 |
20:31着 20:31発 |
都民農園 | 17分 |
20:32着 20:32発 |
大泉風致地区 | 18分 |
20:33着 20:33発 |
大泉郵便局 | 19分 |
20:35着 20:35発 |
住宅前(練馬区) | 21分 |
20:36着 20:36発 |
北園 | 22分 |
20:37着 20:37発 |
学園橋 | 23分 |
20:39着 20:39発 |
整備工場前 | 25分 |
20:44着 |
大泉学園駅北口 | 30分 |