西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 20:02発
所要時間(概算) |
---|
20:02発 | 成増駅南口 |
20:03着 20:03発 |
成増町 | 1分 |
20:04着 20:04発 |
成増二丁目 | 2分 |
20:05着 20:05発 |
新道坂上 | 3分 |
20:06着 20:06発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
20:07着 20:07発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
20:08着 20:08発 |
団地西口 | 6分 |
20:09着 20:09発 |
南大和 | 7分 |
20:10着 20:10発 |
越後山 | 8分 |
20:11着 20:11発 |
和光市南 | 9分 |
20:11着 20:11発 |
司法研修所 | 9分 |
20:12着 20:12発 |
大泉中央公園 | 10分 |
20:17着 20:17発 |
長久保 | 15分 |
20:18着 20:18発 |
西長久保 | 16分 |
20:19着 20:19発 |
都民農園 | 17分 |
20:20着 20:20発 |
大泉風致地区 | 18分 |
20:21着 20:21発 |
大泉郵便局 | 19分 |
20:23着 20:23発 |
住宅前(練馬区) | 21分 |
20:24着 20:24発 |
北園 | 22分 |
20:25着 20:25発 |
学園橋 | 23分 |
20:27着 20:27発 |
整備工場前 | 25分 |
20:32着 |
大泉学園駅北口 | 30分 |