西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 19:50発
所要時間(概算) |
---|
19:50発 | 成増駅南口 |
19:51着 19:51発 |
成増町 | 1分 |
19:52着 19:52発 |
成増二丁目 | 2分 |
19:53着 19:53発 |
新道坂上 | 3分 |
19:54着 19:54発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
19:55着 19:55発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
19:56着 19:56発 |
団地西口 | 6分 |
19:57着 19:57発 |
南大和 | 7分 |
19:58着 19:58発 |
越後山 | 8分 |
19:59着 19:59発 |
和光市南 | 9分 |
19:59着 19:59発 |
司法研修所 | 9分 |
20:00着 20:00発 |
大泉中央公園 | 10分 |
20:05着 20:05発 |
長久保 | 15分 |
20:06着 20:06発 |
西長久保 | 16分 |
20:07着 20:07発 |
都民農園 | 17分 |
20:08着 20:08発 |
大泉風致地区 | 18分 |
20:09着 20:09発 |
大泉郵便局 | 19分 |
20:11着 20:11発 |
住宅前(練馬区) | 21分 |
20:12着 20:12発 |
北園 | 22分 |
20:13着 20:13発 |
学園橋 | 23分 |
20:15着 20:15発 |
整備工場前 | 25分 |
20:20着 |
大泉学園駅北口 | 30分 |