西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 19:10発
所要時間(概算) |
---|
19:10発 | 成増駅南口 |
19:11着 19:11発 |
成増町 | 1分 |
19:12着 19:12発 |
成増二丁目 | 2分 |
19:13着 19:13発 |
新道坂上 | 3分 |
19:14着 19:14発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
19:15着 19:15発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
19:16着 19:16発 |
団地西口 | 6分 |
19:17着 19:17発 |
南大和 | 7分 |
19:19着 19:19発 |
越後山 | 9分 |
19:20着 19:20発 |
和光市南 | 10分 |
19:20着 19:20発 |
司法研修所 | 10分 |
19:21着 19:21発 |
大泉中央公園 | 11分 |
19:28着 19:28発 |
長久保 | 18分 |
19:29着 19:29発 |
西長久保 | 19分 |
19:30着 19:30発 |
都民農園 | 20分 |
19:31着 19:31発 |
大泉風致地区 | 21分 |
19:32着 19:32発 |
大泉郵便局 | 22分 |
19:34着 19:34発 |
住宅前(練馬区) | 24分 |
19:35着 19:35発 |
北園 | 25分 |
19:36着 19:36発 |
学園橋 | 26分 |
19:38着 19:38発 |
整備工場前 | 28分 |
19:47着 |
大泉学園駅北口 | 37分 |