西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 18:12発
所要時間(概算) |
---|
18:12発 | 成増駅南口 |
18:13着 18:13発 |
成増町 | 1分 |
18:14着 18:14発 |
成増二丁目 | 2分 |
18:15着 18:15発 |
新道坂上 | 3分 |
18:16着 18:16発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
18:17着 18:17発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
18:18着 18:18発 |
団地西口 | 6分 |
18:19着 18:19発 |
南大和 | 7分 |
18:21着 18:21発 |
越後山 | 9分 |
18:22着 18:22発 |
和光市南 | 10分 |
18:22着 18:22発 |
司法研修所 | 10分 |
18:23着 18:23発 |
大泉中央公園 | 11分 |
18:30着 18:30発 |
長久保 | 18分 |
18:31着 18:31発 |
西長久保 | 19分 |
18:32着 18:32発 |
都民農園 | 20分 |
18:33着 18:33発 |
大泉風致地区 | 21分 |
18:34着 18:34発 |
大泉郵便局 | 22分 |
18:36着 18:36発 |
住宅前(練馬区) | 24分 |
18:37着 18:37発 |
北園 | 25分 |
18:38着 18:38発 |
学園橋 | 26分 |
18:40着 18:40発 |
整備工場前 | 28分 |
18:49着 |
大泉学園駅北口 | 37分 |