西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 17:46発
所要時間(概算) |
---|
17:46発 | 成増駅南口 |
17:47着 17:47発 |
成増町 | 1分 |
17:48着 17:48発 |
成増二丁目 | 2分 |
17:49着 17:49発 |
新道坂上 | 3分 |
17:50着 17:50発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
17:51着 17:51発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
17:52着 17:52発 |
団地西口 | 6分 |
17:53着 17:53発 |
南大和 | 7分 |
17:55着 17:55発 |
越後山 | 9分 |
17:56着 17:56発 |
和光市南 | 10分 |
17:56着 17:56発 |
司法研修所 | 10分 |
17:57着 17:57発 |
大泉中央公園 | 11分 |
18:04着 18:04発 |
長久保 | 18分 |
18:05着 18:05発 |
西長久保 | 19分 |
18:06着 18:06発 |
都民農園 | 20分 |
18:07着 18:07発 |
大泉風致地区 | 21分 |
18:08着 18:08発 |
大泉郵便局 | 22分 |
18:10着 18:10発 |
住宅前(練馬区) | 24分 |
18:11着 18:11発 |
北園 | 25分 |
18:12着 18:12発 |
学園橋 | 26分 |
18:14着 18:14発 |
整備工場前 | 28分 |
18:23着 |
大泉学園駅北口 | 37分 |