西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 17:32発
所要時間(概算) |
---|
17:32発 | 成増駅南口 |
17:33着 17:33発 |
成増町 | 1分 |
17:34着 17:34発 |
成増二丁目 | 2分 |
17:35着 17:35発 |
新道坂上 | 3分 |
17:36着 17:36発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
17:37着 17:37発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
17:38着 17:38発 |
団地西口 | 6分 |
17:39着 17:39発 |
南大和 | 7分 |
17:41着 17:41発 |
越後山 | 9分 |
17:42着 17:42発 |
和光市南 | 10分 |
17:42着 17:42発 |
司法研修所 | 10分 |
17:43着 17:43発 |
大泉中央公園 | 11分 |
17:50着 17:50発 |
長久保 | 18分 |
17:51着 17:51発 |
西長久保 | 19分 |
17:52着 17:52発 |
都民農園 | 20分 |
17:53着 17:53発 |
大泉風致地区 | 21分 |
17:54着 17:54発 |
大泉郵便局 | 22分 |
17:56着 17:56発 |
住宅前(練馬区) | 24分 |
17:57着 17:57発 |
北園 | 25分 |
17:58着 17:58発 |
学園橋 | 26分 |
18:00着 18:00発 |
整備工場前 | 28分 |
18:09着 |
大泉学園駅北口 | 37分 |