西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 17:10発
所要時間(概算) |
---|
17:10発 | 成増駅南口 |
17:11着 17:11発 |
成増町 | 1分 |
17:12着 17:12発 |
成増二丁目 | 2分 |
17:13着 17:13発 |
新道坂上 | 3分 |
17:14着 17:14発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
17:15着 17:15発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
17:16着 17:16発 |
団地西口 | 6分 |
17:17着 17:17発 |
南大和 | 7分 |
17:19着 17:19発 |
越後山 | 9分 |
17:20着 17:20発 |
和光市南 | 10分 |
17:20着 17:20発 |
司法研修所 | 10分 |
17:21着 17:21発 |
大泉中央公園 | 11分 |
17:28着 17:28発 |
長久保 | 18分 |
17:29着 17:29発 |
西長久保 | 19分 |
17:30着 17:30発 |
都民農園 | 20分 |
17:31着 17:31発 |
大泉風致地区 | 21分 |
17:32着 17:32発 |
大泉郵便局 | 22分 |
17:34着 17:34発 |
住宅前(練馬区) | 24分 |
17:35着 17:35発 |
北園 | 25分 |
17:36着 17:36発 |
学園橋 | 26分 |
17:38着 17:38発 |
整備工場前 | 28分 |
17:47着 |
大泉学園駅北口 | 37分 |