西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 16:28発
所要時間(概算) |
---|
16:28発 | 成増駅南口 |
16:29着 16:29発 |
成増町 | 1分 |
16:30着 16:30発 |
成増二丁目 | 2分 |
16:31着 16:31発 |
新道坂上 | 3分 |
16:32着 16:32発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
16:33着 16:33発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
16:34着 16:34発 |
団地西口 | 6分 |
16:35着 16:35発 |
南大和 | 7分 |
16:37着 16:37発 |
越後山 | 9分 |
16:38着 16:38発 |
和光市南 | 10分 |
16:38着 16:38発 |
司法研修所 | 10分 |
16:39着 16:39発 |
大泉中央公園 | 11分 |
16:46着 16:46発 |
長久保 | 18分 |
16:47着 16:47発 |
西長久保 | 19分 |
16:48着 16:48発 |
都民農園 | 20分 |
16:49着 16:49発 |
大泉風致地区 | 21分 |
16:50着 16:50発 |
大泉郵便局 | 22分 |
16:52着 16:52発 |
住宅前(練馬区) | 24分 |
16:53着 16:53発 |
北園 | 25分 |
16:54着 16:54発 |
学園橋 | 26分 |
16:56着 16:56発 |
整備工場前 | 28分 |
17:05着 |
大泉学園駅北口 | 37分 |