西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 15:55発
所要時間(概算) |
---|
15:55発 | 成増駅南口 |
15:56着 15:56発 |
成増町 | 1分 |
15:57着 15:57発 |
成増二丁目 | 2分 |
15:58着 15:58発 |
新道坂上 | 3分 |
15:59着 15:59発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
16:00着 16:00発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
16:01着 16:01発 |
団地西口 | 6分 |
16:02着 16:02発 |
南大和 | 7分 |
16:04着 16:04発 |
越後山 | 9分 |
16:05着 16:05発 |
和光市南 | 10分 |
16:05着 16:05発 |
司法研修所 | 10分 |
16:06着 16:06発 |
大泉中央公園 | 11分 |
16:13着 16:13発 |
長久保 | 18分 |
16:14着 16:14発 |
西長久保 | 19分 |
16:15着 16:15発 |
都民農園 | 20分 |
16:16着 16:16発 |
大泉風致地区 | 21分 |
16:17着 16:17発 |
大泉郵便局 | 22分 |
16:19着 16:19発 |
住宅前(練馬区) | 24分 |
16:20着 16:20発 |
北園 | 25分 |
16:21着 16:21発 |
学園橋 | 26分 |
16:23着 16:23発 |
整備工場前 | 28分 |
16:32着 |
大泉学園駅北口 | 37分 |