西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 15:12発
所要時間(概算) |
---|
15:12発 | 成増駅南口 |
15:13着 15:13発 |
成増町 | 1分 |
15:14着 15:14発 |
成増二丁目 | 2分 |
15:15着 15:15発 |
新道坂上 | 3分 |
15:16着 15:16発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
15:17着 15:17発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
15:18着 15:18発 |
団地西口 | 6分 |
15:19着 15:19発 |
南大和 | 7分 |
15:21着 15:21発 |
越後山 | 9分 |
15:22着 15:22発 |
和光市南 | 10分 |
15:22着 15:22発 |
司法研修所 | 10分 |
15:23着 15:23発 |
大泉中央公園 | 11分 |
15:30着 15:30発 |
長久保 | 18分 |
15:31着 15:31発 |
西長久保 | 19分 |
15:32着 15:32発 |
都民農園 | 20分 |
15:33着 15:33発 |
大泉風致地区 | 21分 |
15:34着 15:34発 |
大泉郵便局 | 22分 |
15:36着 15:36発 |
住宅前(練馬区) | 24分 |
15:37着 15:37発 |
北園 | 25分 |
15:38着 15:38発 |
学園橋 | 26分 |
15:40着 15:40発 |
整備工場前 | 28分 |
15:49着 |
大泉学園駅北口 | 37分 |