西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 14:52発
所要時間(概算) |
---|
14:52発 | 成増駅南口 |
14:53着 14:53発 |
成増町 | 1分 |
14:54着 14:54発 |
成増二丁目 | 2分 |
14:55着 14:55発 |
新道坂上 | 3分 |
14:56着 14:56発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
14:57着 14:57発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
14:58着 14:58発 |
団地西口 | 6分 |
14:59着 14:59発 |
南大和 | 7分 |
15:01着 15:01発 |
越後山 | 9分 |
15:02着 15:02発 |
和光市南 | 10分 |
15:02着 15:02発 |
司法研修所 | 10分 |
15:03着 15:03発 |
大泉中央公園 | 11分 |
15:08着 15:08発 |
長久保 | 16分 |
15:09着 15:09発 |
西長久保 | 17分 |
15:10着 15:10発 |
都民農園 | 18分 |
15:11着 15:11発 |
大泉風致地区 | 19分 |
15:12着 15:12発 |
大泉郵便局 | 20分 |
15:14着 15:14発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
15:15着 15:15発 |
北園 | 23分 |
15:16着 15:16発 |
学園橋 | 24分 |
15:18着 15:18発 |
整備工場前 | 26分 |
15:25着 |
大泉学園駅北口 | 33分 |