西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 14:32発
所要時間(概算) |
---|
14:32発 | 成増駅南口 |
14:33着 14:33発 |
成増町 | 1分 |
14:34着 14:34発 |
成増二丁目 | 2分 |
14:35着 14:35発 |
新道坂上 | 3分 |
14:36着 14:36発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
14:37着 14:37発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
14:38着 14:38発 |
団地西口 | 6分 |
14:39着 14:39発 |
南大和 | 7分 |
14:41着 14:41発 |
越後山 | 9分 |
14:42着 14:42発 |
和光市南 | 10分 |
14:42着 14:42発 |
司法研修所 | 10分 |
14:43着 14:43発 |
大泉中央公園 | 11分 |
14:48着 14:48発 |
長久保 | 16分 |
14:49着 14:49発 |
西長久保 | 17分 |
14:50着 14:50発 |
都民農園 | 18分 |
14:51着 14:51発 |
大泉風致地区 | 19分 |
14:52着 14:52発 |
大泉郵便局 | 20分 |
14:54着 14:54発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
14:55着 14:55発 |
北園 | 23分 |
14:56着 14:56発 |
学園橋 | 24分 |
14:58着 14:58発 |
整備工場前 | 26分 |
15:05着 |
大泉学園駅北口 | 33分 |