西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 14:12発
所要時間(概算) |
---|
14:12発 | 成増駅南口 |
14:13着 14:13発 |
成増町 | 1分 |
14:14着 14:14発 |
成増二丁目 | 2分 |
14:15着 14:15発 |
新道坂上 | 3分 |
14:16着 14:16発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
14:17着 14:17発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
14:18着 14:18発 |
団地西口 | 6分 |
14:19着 14:19発 |
南大和 | 7分 |
14:21着 14:21発 |
越後山 | 9分 |
14:22着 14:22発 |
和光市南 | 10分 |
14:22着 14:22発 |
司法研修所 | 10分 |
14:23着 14:23発 |
大泉中央公園 | 11分 |
14:28着 14:28発 |
長久保 | 16分 |
14:29着 14:29発 |
西長久保 | 17分 |
14:30着 14:30発 |
都民農園 | 18分 |
14:31着 14:31発 |
大泉風致地区 | 19分 |
14:32着 14:32発 |
大泉郵便局 | 20分 |
14:34着 14:34発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
14:35着 14:35発 |
北園 | 23分 |
14:36着 14:36発 |
学園橋 | 24分 |
14:38着 14:38発 |
整備工場前 | 26分 |
14:45着 |
大泉学園駅北口 | 33分 |