西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 13:30発
所要時間(概算) |
---|
13:30発 | 成増駅南口 |
13:31着 13:31発 |
成増町 | 1分 |
13:32着 13:32発 |
成増二丁目 | 2分 |
13:33着 13:33発 |
新道坂上 | 3分 |
13:34着 13:34発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
13:35着 13:35発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
13:36着 13:36発 |
団地西口 | 6分 |
13:37着 13:37発 |
南大和 | 7分 |
13:39着 13:39発 |
越後山 | 9分 |
13:40着 13:40発 |
和光市南 | 10分 |
13:40着 13:40発 |
司法研修所 | 10分 |
13:41着 13:41発 |
大泉中央公園 | 11分 |
13:46着 13:46発 |
長久保 | 16分 |
13:47着 13:47発 |
西長久保 | 17分 |
13:48着 13:48発 |
都民農園 | 18分 |
13:49着 13:49発 |
大泉風致地区 | 19分 |
13:50着 13:50発 |
大泉郵便局 | 20分 |
13:52着 13:52発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
13:53着 13:53発 |
北園 | 23分 |
13:54着 13:54発 |
学園橋 | 24分 |
13:56着 13:56発 |
整備工場前 | 26分 |
14:03着 |
大泉学園駅北口 | 33分 |