西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 13:15発
所要時間(概算) |
---|
13:15発 | 成増駅南口 |
13:16着 13:16発 |
成増町 | 1分 |
13:17着 13:17発 |
成増二丁目 | 2分 |
13:18着 13:18発 |
新道坂上 | 3分 |
13:19着 13:19発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
13:20着 13:20発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
13:21着 13:21発 |
団地西口 | 6分 |
13:22着 13:22発 |
南大和 | 7分 |
13:24着 13:24発 |
越後山 | 9分 |
13:25着 13:25発 |
和光市南 | 10分 |
13:25着 13:25発 |
司法研修所 | 10分 |
13:26着 13:26発 |
大泉中央公園 | 11分 |
13:31着 13:31発 |
長久保 | 16分 |
13:32着 13:32発 |
西長久保 | 17分 |
13:33着 13:33発 |
都民農園 | 18分 |
13:34着 13:34発 |
大泉風致地区 | 19分 |
13:35着 13:35発 |
大泉郵便局 | 20分 |
13:37着 13:37発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
13:38着 13:38発 |
北園 | 23分 |
13:39着 13:39発 |
学園橋 | 24分 |
13:41着 13:41発 |
整備工場前 | 26分 |
13:48着 |
大泉学園駅北口 | 33分 |