西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 12:49発
所要時間(概算) |
---|
12:49発 | 成増駅南口 |
12:50着 12:50発 |
成増町 | 1分 |
12:51着 12:51発 |
成増二丁目 | 2分 |
12:52着 12:52発 |
新道坂上 | 3分 |
12:53着 12:53発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
12:54着 12:54発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
12:55着 12:55発 |
団地西口 | 6分 |
12:56着 12:56発 |
南大和 | 7分 |
12:58着 12:58発 |
越後山 | 9分 |
12:59着 12:59発 |
和光市南 | 10分 |
12:59着 12:59発 |
司法研修所 | 10分 |
13:00着 13:00発 |
大泉中央公園 | 11分 |
13:05着 13:05発 |
長久保 | 16分 |
13:06着 13:06発 |
西長久保 | 17分 |
13:07着 13:07発 |
都民農園 | 18分 |
13:08着 13:08発 |
大泉風致地区 | 19分 |
13:09着 13:09発 |
大泉郵便局 | 20分 |
13:11着 13:11発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
13:12着 13:12発 |
北園 | 23分 |
13:13着 13:13発 |
学園橋 | 24分 |
13:15着 13:15発 |
整備工場前 | 26分 |
13:22着 |
大泉学園駅北口 | 33分 |