西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 12:22発
所要時間(概算) |
---|
12:22発 | 成増駅南口 |
12:23着 12:23発 |
成増町 | 1分 |
12:24着 12:24発 |
成増二丁目 | 2分 |
12:25着 12:25発 |
新道坂上 | 3分 |
12:26着 12:26発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
12:27着 12:27発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
12:28着 12:28発 |
団地西口 | 6分 |
12:29着 12:29発 |
南大和 | 7分 |
12:31着 12:31発 |
越後山 | 9分 |
12:32着 12:32発 |
和光市南 | 10分 |
12:32着 12:32発 |
司法研修所 | 10分 |
12:33着 12:33発 |
大泉中央公園 | 11分 |
12:38着 12:38発 |
長久保 | 16分 |
12:39着 12:39発 |
西長久保 | 17分 |
12:40着 12:40発 |
都民農園 | 18分 |
12:41着 12:41発 |
大泉風致地区 | 19分 |
12:42着 12:42発 |
大泉郵便局 | 20分 |
12:44着 12:44発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
12:45着 12:45発 |
北園 | 23分 |
12:46着 12:46発 |
学園橋 | 24分 |
12:48着 12:48発 |
整備工場前 | 26分 |
12:55着 |
大泉学園駅北口 | 33分 |