西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 11:37発
所要時間(概算) |
---|
11:37発 | 成増駅南口 |
11:38着 11:38発 |
成増町 | 1分 |
11:39着 11:39発 |
成増二丁目 | 2分 |
11:40着 11:40発 |
新道坂上 | 3分 |
11:41着 11:41発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
11:42着 11:42発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
11:43着 11:43発 |
団地西口 | 6分 |
11:44着 11:44発 |
南大和 | 7分 |
11:46着 11:46発 |
越後山 | 9分 |
11:47着 11:47発 |
和光市南 | 10分 |
11:47着 11:47発 |
司法研修所 | 10分 |
11:48着 11:48発 |
大泉中央公園 | 11分 |
11:53着 11:53発 |
長久保 | 16分 |
11:54着 11:54発 |
西長久保 | 17分 |
11:55着 11:55発 |
都民農園 | 18分 |
11:56着 11:56発 |
大泉風致地区 | 19分 |
11:57着 11:57発 |
大泉郵便局 | 20分 |
11:59着 11:59発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
12:00着 12:00発 |
北園 | 23分 |
12:01着 12:01発 |
学園橋 | 24分 |
12:03着 12:03発 |
整備工場前 | 26分 |
12:10着 |
大泉学園駅北口 | 33分 |