西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 11:07発
所要時間(概算) |
---|
11:07発 | 成増駅南口 |
11:08着 11:08発 |
成増町 | 1分 |
11:09着 11:09発 |
成増二丁目 | 2分 |
11:10着 11:10発 |
新道坂上 | 3分 |
11:11着 11:11発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
11:12着 11:12発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
11:13着 11:13発 |
団地西口 | 6分 |
11:14着 11:14発 |
南大和 | 7分 |
11:16着 11:16発 |
越後山 | 9分 |
11:17着 11:17発 |
和光市南 | 10分 |
11:17着 11:17発 |
司法研修所 | 10分 |
11:18着 11:18発 |
大泉中央公園 | 11分 |
11:23着 11:23発 |
長久保 | 16分 |
11:24着 11:24発 |
西長久保 | 17分 |
11:25着 11:25発 |
都民農園 | 18分 |
11:26着 11:26発 |
大泉風致地区 | 19分 |
11:27着 11:27発 |
大泉郵便局 | 20分 |
11:29着 11:29発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
11:30着 11:30発 |
北園 | 23分 |
11:31着 11:31発 |
学園橋 | 24分 |
11:33着 11:33発 |
整備工場前 | 26分 |
11:40着 |
大泉学園駅北口 | 33分 |