西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 10:52発
所要時間(概算) |
---|
10:52発 | 成増駅南口 |
10:53着 10:53発 |
成増町 | 1分 |
10:54着 10:54発 |
成増二丁目 | 2分 |
10:55着 10:55発 |
新道坂上 | 3分 |
10:56着 10:56発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
10:57着 10:57発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
10:58着 10:58発 |
団地西口 | 6分 |
10:59着 10:59発 |
南大和 | 7分 |
11:01着 11:01発 |
越後山 | 9分 |
11:02着 11:02発 |
和光市南 | 10分 |
11:02着 11:02発 |
司法研修所 | 10分 |
11:03着 11:03発 |
大泉中央公園 | 11分 |
11:08着 11:08発 |
長久保 | 16分 |
11:09着 11:09発 |
西長久保 | 17分 |
11:10着 11:10発 |
都民農園 | 18分 |
11:11着 11:11発 |
大泉風致地区 | 19分 |
11:12着 11:12発 |
大泉郵便局 | 20分 |
11:14着 11:14発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
11:15着 11:15発 |
北園 | 23分 |
11:16着 11:16発 |
学園橋 | 24分 |
11:18着 11:18発 |
整備工場前 | 26分 |
11:25着 |
大泉学園駅北口 | 33分 |