西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 10:35発
所要時間(概算) |
---|
10:35発 | 成増駅南口 |
10:36着 10:36発 |
成増町 | 1分 |
10:37着 10:37発 |
成増二丁目 | 2分 |
10:38着 10:38発 |
新道坂上 | 3分 |
10:39着 10:39発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
10:40着 10:40発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
10:41着 10:41発 |
団地西口 | 6分 |
10:42着 10:42発 |
南大和 | 7分 |
10:44着 10:44発 |
越後山 | 9分 |
10:45着 10:45発 |
和光市南 | 10分 |
10:45着 10:45発 |
司法研修所 | 10分 |
10:46着 10:46発 |
大泉中央公園 | 11分 |
10:51着 10:51発 |
長久保 | 16分 |
10:52着 10:52発 |
西長久保 | 17分 |
10:53着 10:53発 |
都民農園 | 18分 |
10:54着 10:54発 |
大泉風致地区 | 19分 |
10:55着 10:55発 |
大泉郵便局 | 20分 |
10:57着 10:57発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
10:58着 10:58発 |
北園 | 23分 |
10:59着 10:59発 |
学園橋 | 24分 |
11:01着 11:01発 |
整備工場前 | 26分 |
11:08着 |
大泉学園駅北口 | 33分 |