西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 10:15発
所要時間(概算) |
---|
10:15発 | 成増駅南口 |
10:16着 10:16発 |
成増町 | 1分 |
10:17着 10:17発 |
成増二丁目 | 2分 |
10:18着 10:18発 |
新道坂上 | 3分 |
10:19着 10:19発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
10:20着 10:20発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
10:21着 10:21発 |
団地西口 | 6分 |
10:22着 10:22発 |
南大和 | 7分 |
10:24着 10:24発 |
越後山 | 9分 |
10:25着 10:25発 |
和光市南 | 10分 |
10:25着 10:25発 |
司法研修所 | 10分 |
10:26着 10:26発 |
大泉中央公園 | 11分 |
10:31着 10:31発 |
長久保 | 16分 |
10:32着 10:32発 |
西長久保 | 17分 |
10:33着 10:33発 |
都民農園 | 18分 |
10:34着 10:34発 |
大泉風致地区 | 19分 |
10:35着 10:35発 |
大泉郵便局 | 20分 |
10:37着 10:37発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
10:38着 10:38発 |
北園 | 23分 |
10:39着 10:39発 |
学園橋 | 24分 |
10:41着 10:41発 |
整備工場前 | 26分 |
10:48着 |
大泉学園駅北口 | 33分 |