西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 09:55発
所要時間(概算) |
---|
09:55発 | 成増駅南口 |
09:56着 09:56発 |
成増町 | 1分 |
09:57着 09:57発 |
成増二丁目 | 2分 |
09:58着 09:58発 |
新道坂上 | 3分 |
09:59着 09:59発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
10:00着 10:00発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
10:01着 10:01発 |
団地西口 | 6分 |
10:02着 10:02発 |
南大和 | 7分 |
10:04着 10:04発 |
越後山 | 9分 |
10:05着 10:05発 |
和光市南 | 10分 |
10:05着 10:05発 |
司法研修所 | 10分 |
10:06着 10:06発 |
大泉中央公園 | 11分 |
10:11着 10:11発 |
長久保 | 16分 |
10:12着 10:12発 |
西長久保 | 17分 |
10:13着 10:13発 |
都民農園 | 18分 |
10:14着 10:14発 |
大泉風致地区 | 19分 |
10:15着 10:15発 |
大泉郵便局 | 20分 |
10:17着 10:17発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
10:18着 10:18発 |
北園 | 23分 |
10:19着 10:19発 |
学園橋 | 24分 |
10:21着 10:21発 |
整備工場前 | 26分 |
10:28着 |
大泉学園駅北口 | 33分 |