西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 09:30発
所要時間(概算) |
---|
09:30発 | 成増駅南口 |
09:31着 09:31発 |
成増町 | 1分 |
09:32着 09:32発 |
成増二丁目 | 2分 |
09:33着 09:33発 |
新道坂上 | 3分 |
09:34着 09:34発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
09:35着 09:35発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
09:36着 09:36発 |
団地西口 | 6分 |
09:37着 09:37発 |
南大和 | 7分 |
09:39着 09:39発 |
越後山 | 9分 |
09:40着 09:40発 |
和光市南 | 10分 |
09:40着 09:40発 |
司法研修所 | 10分 |
09:41着 09:41発 |
大泉中央公園 | 11分 |
09:46着 09:46発 |
長久保 | 16分 |
09:47着 09:47発 |
西長久保 | 17分 |
09:48着 09:48発 |
都民農園 | 18分 |
09:49着 09:49発 |
大泉風致地区 | 19分 |
09:50着 09:50発 |
大泉郵便局 | 20分 |
09:52着 09:52発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
09:53着 09:53発 |
北園 | 23分 |
09:54着 09:54発 |
学園橋 | 24分 |
09:56着 09:56発 |
整備工場前 | 26分 |
10:03着 |
大泉学園駅北口 | 33分 |