西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 09:07発
所要時間(概算) |
---|
09:07発 | 成増駅南口 |
09:08着 09:08発 |
成増町 | 1分 |
09:09着 09:09発 |
成増二丁目 | 2分 |
09:10着 09:10発 |
新道坂上 | 3分 |
09:11着 09:11発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
09:12着 09:12発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
09:13着 09:13発 |
団地西口 | 6分 |
09:14着 09:14発 |
南大和 | 7分 |
09:16着 09:16発 |
越後山 | 9分 |
09:17着 09:17発 |
和光市南 | 10分 |
09:17着 09:17発 |
司法研修所 | 10分 |
09:18着 09:18発 |
大泉中央公園 | 11分 |
09:23着 09:23発 |
長久保 | 16分 |
09:24着 09:24発 |
西長久保 | 17分 |
09:25着 09:25発 |
都民農園 | 18分 |
09:26着 09:26発 |
大泉風致地区 | 19分 |
09:27着 09:27発 |
大泉郵便局 | 20分 |
09:29着 09:29発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
09:30着 09:30発 |
北園 | 23分 |
09:31着 09:31発 |
学園橋 | 24分 |
09:33着 09:33発 |
整備工場前 | 26分 |
09:40着 |
大泉学園駅北口 | 33分 |