西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 08:25発
所要時間(概算) |
---|
08:25発 | 成増駅南口 |
08:26着 08:26発 |
成増町 | 1分 |
08:27着 08:27発 |
成増二丁目 | 2分 |
08:28着 08:28発 |
新道坂上 | 3分 |
08:29着 08:29発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
08:30着 08:30発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
08:31着 08:31発 |
団地西口 | 6分 |
08:32着 08:32発 |
南大和 | 7分 |
08:34着 08:34発 |
越後山 | 9分 |
08:35着 08:35発 |
和光市南 | 10分 |
08:35着 08:35発 |
司法研修所 | 10分 |
08:36着 08:36発 |
大泉中央公園 | 11分 |
08:41着 08:41発 |
長久保 | 16分 |
08:42着 08:42発 |
西長久保 | 17分 |
08:43着 08:43発 |
都民農園 | 18分 |
08:44着 08:44発 |
大泉風致地区 | 19分 |
08:45着 08:45発 |
大泉郵便局 | 20分 |
08:47着 08:47発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
08:48着 08:48発 |
北園 | 23分 |
08:49着 08:49発 |
学園橋 | 24分 |
08:51着 08:51発 |
整備工場前 | 26分 |
09:00着 |
大泉学園駅北口 | 35分 |