西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 08:13発
所要時間(概算) |
---|
08:13発 | 成増駅南口 |
08:14着 08:14発 |
成増町 | 1分 |
08:15着 08:15発 |
成増二丁目 | 2分 |
08:16着 08:16発 |
新道坂上 | 3分 |
08:17着 08:17発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
08:18着 08:18発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
08:19着 08:19発 |
団地西口 | 6分 |
08:20着 08:20発 |
南大和 | 7分 |
08:22着 08:22発 |
越後山 | 9分 |
08:23着 08:23発 |
和光市南 | 10分 |
08:23着 08:23発 |
司法研修所 | 10分 |
08:24着 08:24発 |
大泉中央公園 | 11分 |
08:29着 08:29発 |
長久保 | 16分 |
08:30着 08:30発 |
西長久保 | 17分 |
08:31着 08:31発 |
都民農園 | 18分 |
08:32着 08:32発 |
大泉風致地区 | 19分 |
08:33着 08:33発 |
大泉郵便局 | 20分 |
08:35着 08:35発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
08:36着 08:36発 |
北園 | 23分 |
08:37着 08:37発 |
学園橋 | 24分 |
08:39着 08:39発 |
整備工場前 | 26分 |
08:48着 |
大泉学園駅北口 | 35分 |