西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 07:52発
所要時間(概算) |
---|
07:52発 | 成増駅南口 |
07:53着 07:53発 |
成増町 | 1分 |
07:54着 07:54発 |
成増二丁目 | 2分 |
07:55着 07:55発 |
新道坂上 | 3分 |
07:56着 07:56発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
07:57着 07:57発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
07:58着 07:58発 |
団地西口 | 6分 |
07:59着 07:59発 |
南大和 | 7分 |
08:01着 08:01発 |
越後山 | 9分 |
08:02着 08:02発 |
和光市南 | 10分 |
08:02着 08:02発 |
司法研修所 | 10分 |
08:03着 08:03発 |
大泉中央公園 | 11分 |
08:08着 08:08発 |
長久保 | 16分 |
08:09着 08:09発 |
西長久保 | 17分 |
08:10着 08:10発 |
都民農園 | 18分 |
08:11着 08:11発 |
大泉風致地区 | 19分 |
08:12着 08:12発 |
大泉郵便局 | 20分 |
08:14着 08:14発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
08:15着 08:15発 |
北園 | 23分 |
08:16着 08:16発 |
学園橋 | 24分 |
08:18着 08:18発 |
整備工場前 | 26分 |
08:27着 |
大泉学園駅北口 | 35分 |