西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 07:40発
所要時間(概算) |
---|
07:40発 | 成増駅南口 |
07:41着 07:41発 |
成増町 | 1分 |
07:42着 07:42発 |
成増二丁目 | 2分 |
07:43着 07:43発 |
新道坂上 | 3分 |
07:44着 07:44発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
07:45着 07:45発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
07:46着 07:46発 |
団地西口 | 6分 |
07:47着 07:47発 |
南大和 | 7分 |
07:49着 07:49発 |
越後山 | 9分 |
07:50着 07:50発 |
和光市南 | 10分 |
07:50着 07:50発 |
司法研修所 | 10分 |
07:51着 07:51発 |
大泉中央公園 | 11分 |
07:56着 07:56発 |
長久保 | 16分 |
07:57着 07:57発 |
西長久保 | 17分 |
07:58着 07:58発 |
都民農園 | 18分 |
07:59着 07:59発 |
大泉風致地区 | 19分 |
08:00着 08:00発 |
大泉郵便局 | 20分 |
08:02着 08:02発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
08:03着 08:03発 |
北園 | 23分 |
08:04着 08:04発 |
学園橋 | 24分 |
08:06着 08:06発 |
整備工場前 | 26分 |
08:15着 |
大泉学園駅北口 | 35分 |