西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 07:28発
所要時間(概算) |
---|
07:28発 | 成増駅南口 |
07:29着 07:29発 |
成増町 | 1分 |
07:30着 07:30発 |
成増二丁目 | 2分 |
07:31着 07:31発 |
新道坂上 | 3分 |
07:32着 07:32発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
07:33着 07:33発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
07:34着 07:34発 |
団地西口 | 6分 |
07:35着 07:35発 |
南大和 | 7分 |
07:37着 07:37発 |
越後山 | 9分 |
07:38着 07:38発 |
和光市南 | 10分 |
07:38着 07:38発 |
司法研修所 | 10分 |
07:39着 07:39発 |
大泉中央公園 | 11分 |
07:44着 07:44発 |
長久保 | 16分 |
07:45着 07:45発 |
西長久保 | 17分 |
07:46着 07:46発 |
都民農園 | 18分 |
07:47着 07:47発 |
大泉風致地区 | 19分 |
07:48着 07:48発 |
大泉郵便局 | 20分 |
07:50着 07:50発 |
住宅前(練馬区) | 22分 |
07:51着 07:51発 |
北園 | 23分 |
07:52着 07:52発 |
学園橋 | 24分 |
07:54着 07:54発 |
整備工場前 | 26分 |
08:03着 |
大泉学園駅北口 | 35分 |