西武バス泉33系統
大泉学園駅北口方面
成増駅南口:2021年5月13日(木) 06:37発
所要時間(概算) |
---|
06:37発 | 成増駅南口 |
06:38着 06:38発 |
成増町 | 1分 |
06:39着 06:39発 |
成増二丁目 | 2分 |
06:40着 06:40発 |
新道坂上 | 3分 |
06:41着 06:41発 |
埼玉病院入口 | 4分 |
06:42着 06:42発 |
諏訪原住宅 | 5分 |
06:43着 06:43発 |
団地西口 | 6分 |
06:44着 06:44発 |
南大和 | 7分 |
06:45着 06:45発 |
越後山 | 8分 |
06:46着 06:46発 |
和光市南 | 9分 |
06:46着 06:46発 |
司法研修所 | 9分 |
06:47着 06:47発 |
大泉中央公園 | 10分 |
06:50着 06:50発 |
長久保 | 13分 |
06:51着 06:51発 |
西長久保 | 14分 |
06:52着 06:52発 |
都民農園 | 15分 |
06:53着 06:53発 |
大泉風致地区 | 16分 |
06:54着 06:54発 |
大泉郵便局 | 17分 |
06:56着 06:56発 |
住宅前(練馬区) | 19分 |
06:57着 06:57発 |
北園 | 20分 |
06:58着 06:58発 |
学園橋 | 21分 |
07:00着 07:00発 |
整備工場前 | 23分 |
07:07着 |
大泉学園駅北口 | 30分 |