西武バス泉32系統
大泉学園駅北口方面
緑ケ丘:2021年11月28日(日) 18:56発
所要時間(概算) |
---|
18:56着 18:56発 |
緑ケ丘 |
18:57着 18:57発 |
幸町三丁目交差点(朝霞市) | 1分 |
18:58着 18:58発 |
上の原 | 2分 |
18:59着 18:59発 |
南大通り(朝霞警察署) | 3分 |
19:03着 19:03発 |
新座総合技術高校 | 7分 |
19:04着 19:04発 |
都民農園セコニック | 8分 |
19:05着 19:05発 |
天沼マーケット前 | 9分 |
19:06着 19:06発 |
都民農園 | 10分 |
19:07着 19:07発 |
大泉風致地区 | 11分 |
19:08着 19:08発 |
大泉郵便局 | 12分 |
19:10着 19:10発 |
住宅前(練馬区) | 14分 |
19:12着 19:12発 |
北園 | 16分 |
19:14着 19:14発 |
学園橋 | 18分 |
19:16着 19:16発 |
整備工場前 | 20分 |
19:25着 |
大泉学園駅北口 | 29分 |