西武バス泉32系統
大泉学園駅北口方面
緑ケ丘:2021年11月28日(日) 18:09発
所要時間(概算) |
---|
18:09着 18:09発 |
緑ケ丘 |
18:10着 18:10発 |
幸町三丁目交差点(朝霞市) | 1分 |
18:11着 18:11発 |
上の原 | 2分 |
18:12着 18:12発 |
南大通り(朝霞警察署) | 3分 |
18:16着 18:16発 |
新座総合技術高校 | 7分 |
18:17着 18:17発 |
都民農園セコニック | 8分 |
18:18着 18:18発 |
天沼マーケット前 | 9分 |
18:19着 18:19発 |
都民農園 | 10分 |
18:20着 18:20発 |
大泉風致地区 | 11分 |
18:21着 18:21発 |
大泉郵便局 | 12分 |
18:23着 18:23発 |
住宅前(練馬区) | 14分 |
18:25着 18:25発 |
北園 | 16分 |
18:27着 18:27発 |
学園橋 | 18分 |
18:29着 18:29発 |
整備工場前 | 20分 |
18:38着 |
大泉学園駅北口 | 29分 |