西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面
久留米西高入口:2022年5月21日(土) 06:07発
所要時間(概算) |
---|
06:07着 06:07発 |
久留米西高入口 |
06:08着 06:08発 |
都大橋 | 1分 |
06:09着 06:09発 |
氷川神社 | 2分 |
06:10着 06:10発 |
西団地入口 | 3分 |
06:12着 06:12発 |
久留米西団地 | 5分 |
06:12着 06:12発 |
柳窪一丁目 | 5分 |
06:13着 06:13発 |
滝山団地西 | 6分 |
06:14着 06:14発 |
滝山団地 | 7分 |
06:14着 06:14発 |
滝山五丁目 | 7分 |
06:15着 06:15発 |
滝山団地中央 | 8分 |
06:16着 06:16発 |
ガスミュージアム入口 | 9分 |
06:19着 06:19発 |
錦城高校前 | 12分 |
06:19着 06:19発 |
大沼町二丁目 | 12分 |
06:20着 06:20発 |
昭和病院北入口 | 13分 |
06:20着 06:20発 |
小西(小平市) | 13分 |
06:21着 06:21発 |
弥生台 | 14分 |
06:21着 06:21発 |
花小金井四丁目 | 14分 |
06:22着 06:22発 |
花小金井五丁目 | 15分 |
06:23着 06:23発 |
青梅街道 | 16分 |
06:26着 06:26発 |
花小金井駅入口 | 19分 |
06:27着 06:27発 |
南花小金井 | 20分 |
06:28着 06:28発 |
嘉悦大学入口 | 21分 |
06:29着 06:29発 |
小金井公園北 | 22分 |
06:29着 06:29発 |
日生住宅 | 22分 |
06:30着 06:30発 |
小金井公園西口 | 23分 |
06:31着 06:31発 |
小金井橋 | 24分 |
06:32着 06:32発 |
桜町病院 | 25分 |
06:33着 06:33発 |
本町四丁目 | 26分 |
06:34着 06:34発 |
本町二丁目(小金井市) | 27分 |
06:39着 |
武蔵小金井駅 | 32分 |