西武バス武21系統
東久留米駅西口方面
小金井公園西口:2021年12月8日(水) 16:23発
所要時間(概算) |
---|
16:23着 16:23発 |
小金井公園西口 |
16:24着 16:24発 |
日生住宅 | 1分 |
16:24着 16:24発 |
小金井公園北 | 1分 |
16:25着 16:25発 |
嘉悦大学入口 | 2分 |
16:26着 16:26発 |
南花小金井 | 3分 |
16:30着 16:30発 |
花小金井駅入口 | 7分 |
16:30着 16:30発 |
青梅街道 | 7分 |
16:32着 16:32発 |
花小金井五丁目 | 9分 |
16:32着 16:32発 |
花小金井四丁目 | 9分 |
16:33着 16:33発 |
弥生台 | 10分 |
16:33着 16:33発 |
小西(小平市) | 10分 |
16:34着 16:34発 |
昭和病院北入口 | 11分 |
16:35着 16:35発 |
大沼町二丁目 | 12分 |
16:41着 16:41発 |
錦城高校前 | 18分 |
16:42着 16:42発 |
ガスミュージアム入口 | 19分 |
16:43着 16:43発 |
滝山団地中央 | 20分 |
16:44着 16:44発 |
滝山五丁目 | 21分 |
16:44着 16:44発 |
滝山団地 | 21分 |
16:45着 16:45発 |
滝山団地西 | 22分 |
16:47着 16:47発 |
柳窪一丁目 | 24分 |
16:53着 16:53発 |
久留米西団地 | 30分 |
16:53着 16:53発 |
西団地入口 | 30分 |
16:54着 16:54発 |
氷川神社 | 31分 |
16:55着 16:55発 |
都大橋 | 32分 |
16:56着 16:56発 |
久留米西高入口 | 33分 |
16:59着 16:59発 |
八幡町一丁目 | 36分 |
17:00着 17:00発 |
さいわい福祉センター | 37分 |
17:01着 17:01発 |
幸町三丁目(東久留米市) | 38分 |
17:03着 17:03発 |
中央図書館(東久留米) | 40分 |
17:03着 17:03発 |
中央町一丁目 | 40分 |
17:04着 17:04発 |
東久留米市役所 | 41分 |
17:05着 17:05発 |
本町三丁目 | 42分 |
17:11着 |
東久留米駅西口 | 48分 |