西武バス武21系統
東久留米駅西口方面
小金井公園西口:2021年12月8日(水) 10:34発
所要時間(概算) |
---|
10:34着 10:34発 |
小金井公園西口 |
10:35着 10:35発 |
日生住宅 | 1分 |
10:35着 10:35発 |
小金井公園北 | 1分 |
10:36着 10:36発 |
嘉悦大学入口 | 2分 |
10:37着 10:37発 |
南花小金井 | 3分 |
10:41着 10:41発 |
花小金井駅入口 | 7分 |
10:41着 10:41発 |
青梅街道 | 7分 |
10:43着 10:43発 |
花小金井五丁目 | 9分 |
10:43着 10:43発 |
花小金井四丁目 | 9分 |
10:44着 10:44発 |
弥生台 | 10分 |
10:44着 10:44発 |
小西(小平市) | 10分 |
10:45着 10:45発 |
昭和病院北入口 | 11分 |
10:46着 10:46発 |
大沼町二丁目 | 12分 |
10:52着 10:52発 |
錦城高校前 | 18分 |
10:53着 10:53発 |
ガスミュージアム入口 | 19分 |
10:54着 10:54発 |
滝山団地中央 | 20分 |
10:55着 10:55発 |
滝山五丁目 | 21分 |
10:55着 10:55発 |
滝山団地 | 21分 |
10:56着 10:56発 |
滝山団地西 | 22分 |
10:58着 10:58発 |
柳窪一丁目 | 24分 |
11:04着 11:04発 |
久留米西団地 | 30分 |
11:04着 11:04発 |
西団地入口 | 30分 |
11:05着 11:05発 |
氷川神社 | 31分 |
11:06着 11:06発 |
都大橋 | 32分 |
11:07着 11:07発 |
久留米西高入口 | 33分 |
11:10着 11:10発 |
八幡町一丁目 | 36分 |
11:11着 11:11発 |
さいわい福祉センター | 37分 |
11:12着 11:12発 |
幸町三丁目(東久留米市) | 38分 |
11:14着 11:14発 |
中央図書館(東久留米) | 40分 |
11:14着 11:14発 |
中央町一丁目 | 40分 |
11:15着 11:15発 |
東久留米市役所 | 41分 |
11:16着 11:16発 |
本町三丁目 | 42分 |
11:23着 |
東久留米駅西口 | 49分 |