西武バス武21系統
東久留米駅西口方面
小金井公園西口:2021年12月8日(水) 08:59発
所要時間(概算) |
---|
08:59着 08:59発 |
小金井公園西口 |
09:00着 09:00発 |
日生住宅 | 1分 |
09:00着 09:00発 |
小金井公園北 | 1分 |
09:01着 09:01発 |
嘉悦大学入口 | 2分 |
09:02着 09:02発 |
南花小金井 | 3分 |
09:06着 09:06発 |
花小金井駅入口 | 7分 |
09:06着 09:06発 |
青梅街道 | 7分 |
09:08着 09:08発 |
花小金井五丁目 | 9分 |
09:08着 09:08発 |
花小金井四丁目 | 9分 |
09:09着 09:09発 |
弥生台 | 10分 |
09:09着 09:09発 |
小西(小平市) | 10分 |
09:10着 09:10発 |
昭和病院北入口 | 11分 |
09:11着 09:11発 |
大沼町二丁目 | 12分 |
09:16着 09:16発 |
錦城高校前 | 17分 |
09:17着 09:17発 |
ガスミュージアム入口 | 18分 |
09:18着 09:18発 |
滝山団地中央 | 19分 |
09:19着 09:19発 |
滝山五丁目 | 20分 |
09:19着 09:19発 |
滝山団地 | 20分 |
09:20着 09:20発 |
滝山団地西 | 21分 |
09:22着 09:22発 |
柳窪一丁目 | 23分 |
09:28着 09:28発 |
久留米西団地 | 29分 |
09:28着 09:28発 |
西団地入口 | 29分 |
09:29着 09:29発 |
氷川神社 | 30分 |
09:30着 09:30発 |
都大橋 | 31分 |
09:31着 09:31発 |
久留米西高入口 | 32分 |
09:34着 09:34発 |
八幡町一丁目 | 35分 |
09:35着 09:35発 |
さいわい福祉センター | 36分 |
09:36着 09:36発 |
幸町三丁目(東久留米市) | 37分 |
09:38着 09:38発 |
中央図書館(東久留米) | 39分 |
09:38着 09:38発 |
中央町一丁目 | 39分 |
09:39着 09:39発 |
東久留米市役所 | 40分 |
09:40着 09:40発 |
本町三丁目 | 41分 |
09:45着 |
東久留米駅西口 | 46分 |