西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面
都大橋:2021年12月5日(日) 14:18発
所要時間(概算) |
---|
14:18着 14:18発 |
都大橋 |
14:19着 14:19発 |
氷川神社 | 1分 |
14:20着 14:20発 |
西団地入口 | 2分 |
14:23着 14:23発 |
久留米西団地 | 5分 |
14:23着 14:23発 |
柳窪一丁目 | 5分 |
14:24着 14:24発 |
滝山団地西 | 6分 |
14:25着 14:25発 |
滝山団地 | 7分 |
14:25着 14:25発 |
滝山五丁目 | 7分 |
14:26着 14:26発 |
滝山団地中央 | 8分 |
14:27着 14:27発 |
ガスミュージアム入口 | 9分 |
14:32着 14:32発 |
錦城高校前 | 14分 |
14:32着 14:32発 |
大沼町二丁目 | 14分 |
14:33着 14:33発 |
昭和病院北入口 | 15分 |
14:33着 14:33発 |
小西(小平市) | 15分 |
14:34着 14:34発 |
弥生台 | 16分 |
14:35着 14:35発 |
花小金井四丁目 | 17分 |
14:36着 14:36発 |
花小金井五丁目 | 18分 |
14:37着 14:37発 |
青梅街道 | 19分 |
14:41着 14:41発 |
花小金井駅入口 | 23分 |
14:42着 14:42発 |
南花小金井 | 24分 |
14:43着 14:43発 |
嘉悦大学入口 | 25分 |
14:44着 14:44発 |
小金井公園北 | 26分 |
14:44着 14:44発 |
日生住宅 | 26分 |
14:45着 14:45発 |
小金井公園西口 | 27分 |
14:46着 14:46発 |
小金井橋 | 28分 |
14:47着 14:47発 |
桜町病院 | 29分 |
14:48着 14:48発 |
本町四丁目 | 30分 |
14:50着 14:50発 |
本町二丁目(小金井市) | 32分 |
14:58着 |
武蔵小金井駅 | 40分 |