西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面
滝山団地中央:2021年10月28日(木) 19:28発
所要時間(概算) |
---|
19:28着 19:28発 |
滝山団地中央 |
19:29着 19:29発 |
ガスミュージアム入口 | 1分 |
19:33着 19:33発 |
錦城高校前 | 5分 |
19:33着 19:33発 |
大沼町二丁目 | 5分 |
19:34着 19:34発 |
昭和病院北入口 | 6分 |
19:34着 19:34発 |
小西(小平市) | 6分 |
19:35着 19:35発 |
弥生台 | 7分 |
19:36着 19:36発 |
花小金井四丁目 | 8分 |
19:37着 19:37発 |
花小金井五丁目 | 9分 |
19:38着 19:38発 |
青梅街道 | 10分 |
19:40着 19:40発 |
花小金井駅入口 | 12分 |
19:41着 19:41発 |
南花小金井 | 13分 |
19:42着 19:42発 |
嘉悦大学入口 | 14分 |
19:43着 19:43発 |
小金井公園北 | 15分 |
19:43着 19:43発 |
日生住宅 | 15分 |
19:44着 19:44発 |
小金井公園西口 | 16分 |
19:45着 19:45発 |
小金井橋 | 17分 |
19:46着 19:46発 |
桜町病院 | 18分 |
19:47着 19:47発 |
本町四丁目 | 19分 |
19:49着 19:49発 |
本町二丁目(小金井市) | 21分 |
19:54着 |
武蔵小金井駅 | 26分 |