西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面
久留米西団地:2021年12月8日(水) 18:03発
所要時間(概算) |
---|
18:03着 18:03発 |
久留米西団地 |
18:03着 18:03発 |
柳窪一丁目 | 0分 |
18:04着 18:04発 |
滝山団地西 | 1分 |
18:05着 18:05発 |
滝山団地 | 2分 |
18:05着 18:05発 |
滝山五丁目 | 2分 |
18:06着 18:06発 |
滝山団地中央 | 3分 |
18:07着 18:07発 |
ガスミュージアム入口 | 4分 |
18:12着 18:12発 |
錦城高校前 | 9分 |
18:12着 18:12発 |
大沼町二丁目 | 9分 |
18:13着 18:13発 |
昭和病院北入口 | 10分 |
18:13着 18:13発 |
小西(小平市) | 10分 |
18:14着 18:14発 |
弥生台 | 11分 |
18:15着 18:15発 |
花小金井四丁目 | 12分 |
18:16着 18:16発 |
花小金井五丁目 | 13分 |
18:17着 18:17発 |
青梅街道 | 14分 |
18:20着 18:20発 |
花小金井駅入口 | 17分 |
18:21着 18:21発 |
南花小金井 | 18分 |
18:22着 18:22発 |
嘉悦大学入口 | 19分 |
18:23着 18:23発 |
小金井公園北 | 20分 |
18:23着 18:23発 |
日生住宅 | 20分 |
18:25着 18:25発 |
小金井公園西口 | 22分 |
18:26着 18:26発 |
小金井橋 | 23分 |
18:27着 18:27発 |
桜町病院 | 24分 |
18:28着 18:28発 |
本町四丁目 | 25分 |
18:30着 18:30発 |
本町二丁目(小金井市) | 27分 |
18:37着 |
武蔵小金井駅 | 34分 |