西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面
滝山団地中央:2021年10月28日(木) 17:54発
所要時間(概算) |
---|
17:54着 17:54発 |
滝山団地中央 |
17:55着 17:55発 |
ガスミュージアム入口 | 1分 |
18:00着 18:00発 |
錦城高校前 | 6分 |
18:00着 18:00発 |
大沼町二丁目 | 6分 |
18:01着 18:01発 |
昭和病院北入口 | 7分 |
18:01着 18:01発 |
小西(小平市) | 7分 |
18:02着 18:02発 |
弥生台 | 8分 |
18:03着 18:03発 |
花小金井四丁目 | 9分 |
18:04着 18:04発 |
花小金井五丁目 | 10分 |
18:05着 18:05発 |
青梅街道 | 11分 |
18:08着 18:08発 |
花小金井駅入口 | 14分 |
18:09着 18:09発 |
南花小金井 | 15分 |
18:10着 18:10発 |
嘉悦大学入口 | 16分 |
18:11着 18:11発 |
小金井公園北 | 17分 |
18:11着 18:11発 |
日生住宅 | 17分 |
18:13着 18:13発 |
小金井公園西口 | 19分 |
18:14着 18:14発 |
小金井橋 | 20分 |
18:15着 18:15発 |
桜町病院 | 21分 |
18:16着 18:16発 |
本町四丁目 | 22分 |
18:18着 18:18発 |
本町二丁目(小金井市) | 24分 |
18:25着 |
武蔵小金井駅 | 31分 |