西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面
久留米西団地:2021年12月9日(木) 16:38発
所要時間(概算) |
---|
16:38着 16:38発 |
久留米西団地 |
16:38着 16:38発 |
柳窪一丁目 | 0分 |
16:39着 16:39発 |
滝山団地西 | 1分 |
16:40着 16:40発 |
滝山団地 | 2分 |
16:40着 16:40発 |
滝山五丁目 | 2分 |
16:41着 16:41発 |
滝山団地中央 | 3分 |
16:42着 16:42発 |
ガスミュージアム入口 | 4分 |
16:47着 16:47発 |
錦城高校前 | 9分 |
16:47着 16:47発 |
大沼町二丁目 | 9分 |
16:48着 16:48発 |
昭和病院北入口 | 10分 |
16:48着 16:48発 |
小西(小平市) | 10分 |
16:49着 16:49発 |
弥生台 | 11分 |
16:50着 16:50発 |
花小金井四丁目 | 12分 |
16:51着 16:51発 |
花小金井五丁目 | 13分 |
16:52着 16:52発 |
青梅街道 | 14分 |
16:55着 16:55発 |
花小金井駅入口 | 17分 |
16:56着 16:56発 |
南花小金井 | 18分 |
16:57着 16:57発 |
嘉悦大学入口 | 19分 |
16:58着 16:58発 |
小金井公園北 | 20分 |
16:58着 16:58発 |
日生住宅 | 20分 |
17:00着 17:00発 |
小金井公園西口 | 22分 |
17:01着 17:01発 |
小金井橋 | 23分 |
17:02着 17:02発 |
桜町病院 | 24分 |
17:03着 17:03発 |
本町四丁目 | 25分 |
17:05着 17:05発 |
本町二丁目(小金井市) | 27分 |
17:14着 |
武蔵小金井駅 | 36分 |