西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面
久留米西団地:2021年12月8日(水) 14:03発
所要時間(概算) |
---|
14:03着 14:03発 |
久留米西団地 |
14:03着 14:03発 |
柳窪一丁目 | 0分 |
14:04着 14:04発 |
滝山団地西 | 1分 |
14:05着 14:05発 |
滝山団地 | 2分 |
14:05着 14:05発 |
滝山五丁目 | 2分 |
14:06着 14:06発 |
滝山団地中央 | 3分 |
14:07着 14:07発 |
ガスミュージアム入口 | 4分 |
14:12着 14:12発 |
錦城高校前 | 9分 |
14:12着 14:12発 |
大沼町二丁目 | 9分 |
14:13着 14:13発 |
昭和病院北入口 | 10分 |
14:13着 14:13発 |
小西(小平市) | 10分 |
14:14着 14:14発 |
弥生台 | 11分 |
14:15着 14:15発 |
花小金井四丁目 | 12分 |
14:16着 14:16発 |
花小金井五丁目 | 13分 |
14:17着 14:17発 |
青梅街道 | 14分 |
14:20着 14:20発 |
花小金井駅入口 | 17分 |
14:21着 14:21発 |
南花小金井 | 18分 |
14:22着 14:22発 |
嘉悦大学入口 | 19分 |
14:23着 14:23発 |
小金井公園北 | 20分 |
14:23着 14:23発 |
日生住宅 | 20分 |
14:24着 14:24発 |
小金井公園西口 | 21分 |
14:25着 14:25発 |
小金井橋 | 22分 |
14:26着 14:26発 |
桜町病院 | 23分 |
14:27着 14:27発 |
本町四丁目 | 24分 |
14:29着 14:29発 |
本町二丁目(小金井市) | 26分 |
14:35着 |
武蔵小金井駅 | 32分 |