西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面
滝山団地中央:2021年10月28日(木) 13:26発
所要時間(概算) |
---|
13:26着 13:26発 |
滝山団地中央 |
13:27着 13:27発 |
ガスミュージアム入口 | 1分 |
13:32着 13:32発 |
錦城高校前 | 6分 |
13:32着 13:32発 |
大沼町二丁目 | 6分 |
13:33着 13:33発 |
昭和病院北入口 | 7分 |
13:33着 13:33発 |
小西(小平市) | 7分 |
13:34着 13:34発 |
弥生台 | 8分 |
13:35着 13:35発 |
花小金井四丁目 | 9分 |
13:36着 13:36発 |
花小金井五丁目 | 10分 |
13:37着 13:37発 |
青梅街道 | 11分 |
13:40着 13:40発 |
花小金井駅入口 | 14分 |
13:41着 13:41発 |
南花小金井 | 15分 |
13:42着 13:42発 |
嘉悦大学入口 | 16分 |
13:43着 13:43発 |
小金井公園北 | 17分 |
13:43着 13:43発 |
日生住宅 | 17分 |
13:44着 13:44発 |
小金井公園西口 | 18分 |
13:45着 13:45発 |
小金井橋 | 19分 |
13:46着 13:46発 |
桜町病院 | 20分 |
13:47着 13:47発 |
本町四丁目 | 21分 |
13:49着 13:49発 |
本町二丁目(小金井市) | 23分 |
13:55着 |
武蔵小金井駅 | 29分 |