西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面
滝山団地中央:2021年10月28日(木) 09:26発
所要時間(概算) |
---|
09:26着 09:26発 |
滝山団地中央 |
09:27着 09:27発 |
ガスミュージアム入口 | 1分 |
09:32着 09:32発 |
錦城高校前 | 6分 |
09:32着 09:32発 |
大沼町二丁目 | 6分 |
09:33着 09:33発 |
昭和病院北入口 | 7分 |
09:33着 09:33発 |
小西(小平市) | 7分 |
09:34着 09:34発 |
弥生台 | 8分 |
09:35着 09:35発 |
花小金井四丁目 | 9分 |
09:36着 09:36発 |
花小金井五丁目 | 10分 |
09:37着 09:37発 |
青梅街道 | 11分 |
09:40着 09:40発 |
花小金井駅入口 | 14分 |
09:41着 09:41発 |
南花小金井 | 15分 |
09:42着 09:42発 |
嘉悦大学入口 | 16分 |
09:43着 09:43発 |
小金井公園北 | 17分 |
09:43着 09:43発 |
日生住宅 | 17分 |
09:45着 09:45発 |
小金井公園西口 | 19分 |
09:46着 09:46発 |
小金井橋 | 20分 |
09:47着 09:47発 |
桜町病院 | 21分 |
09:48着 09:48発 |
本町四丁目 | 22分 |
09:50着 09:50発 |
本町二丁目(小金井市) | 24分 |
09:56着 |
武蔵小金井駅 | 30分 |