西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面
久留米西団地:2021年12月8日(水) 08:18発
所要時間(概算) |
---|
08:18着 08:18発 |
久留米西団地 |
08:18着 08:18発 |
柳窪一丁目 | 0分 |
08:19着 08:19発 |
滝山団地西 | 1分 |
08:20着 08:20発 |
滝山団地 | 2分 |
08:20着 08:20発 |
滝山五丁目 | 2分 |
08:21着 08:21発 |
滝山団地中央 | 3分 |
08:22着 08:22発 |
ガスミュージアム入口 | 4分 |
08:27着 08:27発 |
錦城高校前 | 9分 |
08:27着 08:27発 |
大沼町二丁目 | 9分 |
08:28着 08:28発 |
昭和病院北入口 | 10分 |
08:28着 08:28発 |
小西(小平市) | 10分 |
08:29着 08:29発 |
弥生台 | 11分 |
08:30着 08:30発 |
花小金井四丁目 | 12分 |
08:31着 08:31発 |
花小金井五丁目 | 13分 |
08:32着 08:32発 |
青梅街道 | 14分 |
08:36着 08:36発 |
花小金井駅入口 | 18分 |
08:37着 08:37発 |
南花小金井 | 19分 |
08:38着 08:38発 |
嘉悦大学入口 | 20分 |
08:39着 08:39発 |
小金井公園北 | 21分 |
08:39着 08:39発 |
日生住宅 | 21分 |
08:41着 08:41発 |
小金井公園西口 | 23分 |
08:42着 08:42発 |
小金井橋 | 24分 |
08:43着 08:43発 |
桜町病院 | 25分 |
08:44着 08:44発 |
本町四丁目 | 26分 |
08:45着 08:45発 |
本町二丁目(小金井市) | 27分 |
08:54着 |
武蔵小金井駅 | 36分 |