西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面
久留米西団地:2021年12月9日(木) 07:43発
所要時間(概算) |
---|
07:43着 07:43発 |
久留米西団地 |
07:43着 07:43発 |
柳窪一丁目 | 0分 |
07:44着 07:44発 |
滝山団地西 | 1分 |
07:45着 07:45発 |
滝山団地 | 2分 |
07:45着 07:45発 |
滝山五丁目 | 2分 |
07:46着 07:46発 |
滝山団地中央 | 3分 |
07:47着 07:47発 |
ガスミュージアム入口 | 4分 |
07:52着 07:52発 |
錦城高校前 | 9分 |
07:52着 07:52発 |
大沼町二丁目 | 9分 |
07:53着 07:53発 |
昭和病院北入口 | 10分 |
07:53着 07:53発 |
小西(小平市) | 10分 |
07:54着 07:54発 |
弥生台 | 11分 |
07:55着 07:55発 |
花小金井四丁目 | 12分 |
07:56着 07:56発 |
花小金井五丁目 | 13分 |
07:57着 07:57発 |
青梅街道 | 14分 |
08:02着 08:02発 |
花小金井駅入口 | 19分 |
08:03着 08:03発 |
南花小金井 | 20分 |
08:04着 08:04発 |
嘉悦大学入口 | 21分 |
08:05着 08:05発 |
小金井公園北 | 22分 |
08:05着 08:05発 |
日生住宅 | 22分 |
08:07着 08:07発 |
小金井公園西口 | 24分 |
08:08着 08:08発 |
小金井橋 | 25分 |
08:09着 08:09発 |
桜町病院 | 26分 |
08:10着 08:10発 |
本町四丁目 | 27分 |
08:11着 08:11発 |
本町二丁目(小金井市) | 28分 |
08:21着 |
武蔵小金井駅 | 38分 |